НБА 31. Регистрация

Курметты жолдастар, 

Посопливили нормально так по лимиту в 1.5, но по итогу быстро поняли что по сути большого преимущества он не дает, ну а по статистике это благоприятно сказалось на общих результатах, я писал уже в чате, а это главное как по мне. Так что продолжим! 

Эту часть пояснения за правила я тут ниже пока оставлю, с небольшой редакцией, ну вдруг кому пригодится:

Идея (Ромина) требует людей, вернее их количество, поэтому давайте уже походу определимся как там и что, но суть такая, будем играть дуэли, ставки соперники будут давать на одни и те же матчи, будут группы или группа, матчи дня будем выбирать, потом будет плейофф(если будут группы, если нет, то доиграем лигой), короче это будет эспитафрагер по баскетболу. Если будет плейофф, то там до 3х побед будем хуярится. 

Главный вопрос как хуярить очки ? ну тут тяжело, давайте будем чистую прибыль в качестве набранных очков,а проигрышный кэф в виде пропущенных (если один занес, а другой не занес или оба не занесли),  а если на один матч оба занесли, то прибыль обоим в набранные очки. Нихуя не понял ? ладно пример ниже

Выбор матчей в дуэль я сам назначу, каждый день все дуэли играют 4 матча .  Если в предстоящий день по расписанию всего 2 матча НБА то надо сделать выбор на еще 2 матча следующего дня. Общий дэдлайн за 30 минут до начала первого матча ( но когда матчи дуэли попадают на 2 дня, то получается 2 дэдлайна)

 

Как то так, ниже вот принципиальные правила, но по ходу что если корректировка нужна будет на баскет, то допишу. 

Итак, правила:

1. Турнир с 11 декабря и дальше как получится, посмотрим по количеству участников и ПО

2. Коэффициенты 2.15-5

3. Взнос и регистрация в крипте 0.01 ETH на сайте через метамаск (5% мзда)

4. За время турнира в группе надо дать около 50 ставок. в ПО как получится.

5. В группе выше кто больше количество побед, потом разница очков. ПО будет или сразу финал (если типа 6 игроков) или с полуфиналом (если 8 и больше)

6. Победитель забирает всё, если количество человек 15 и больше то 2 призовых: 80-20

7. Несыгравшие игроки проигрыш, Любой возврат пройгрыш

8. Дэдлайн за 30 минут до первого матча дня, если в предстоящий день по расписанию всего 2 матча НБА то надо сделать выбор на еще 2 матча следующего дня.

9. В случае ничьи, назначается доп. 1 прогноз с игр следующего дня, до тех пор пока не будет выявлен победитель.

10. Если количество участников таково что в ПО выходят больше 2х человек с каждой группы то 2 последних места в ПО дается следующим образом:

  • Одно место среди не прошедших дадим по наивысшему количеству заходов во всех играх дуэлей, если и этот показатель окажется равным, то по балансу. 
  • А другое уйлдкард голосованием  в чате, если голосование в тупике, то по моему голосу проход

11. В первом круге ПО, игроки занявшие 1 места, выбирают матчи в дуэли.

Официальный чат турнира https://t.me/ -9uDTN6JJp1jMDg6 пишем туда.

 

Погнали!



Обсудить в телеграмме -> @FlatRun